Работа в Гарант-Таксик

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Таксик

Единая диспетчерская служба заказа такси.

Мы работаем с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).

Мы контролируем пунктуальность подачи, качество перевозки и цены вместе с Вами. Мы дорожим своей репутацией! Если Вам что-то не понравится в нашей работе – напишите об этом на mail@taxik.ru. Каждое Ваше замечание не будет оставлено без внимания, потому что нашей целью является создать самый качественный сервис такси в России и при этом с самыми демократичными ценами! И сделать это мы можем только вместе с Вами!

Компания "Таксик" объявляет набор водителей для выполнения заказов.
Наше предложение для водителей:

-Свободный график.
-Вы будете получать заказы как по Вашему местонахождению (в нескольких сотнях метров от Вас) с временем до подачи до 40 минут от Яндекс.Такси, так и предварительные (на несколько дней вперед). Холостой пробег будет минимальным.
-Расчеты через терминалы самообслуживания, без приезда в офис.
-Низкая комиссия за заказы.
-Возможность брать заказы через смартфоны с Android версии 2.0 и выше а также с iPhone и iPad.
-Нет скрытых комиссий.

Информация о Гарант-Таксик