Работа в Baum zindech

Отзывы сотрудников о компании Baum zindech

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Бизнес-ассистент

Одно из любимых мест работы за всю карьеру. Адекватное руководство, интересные задачи. Возможность всесторонне развиваться. Хороший коллектив, классный офис.
К сожалению, для моей должности не предусмотрен удаленный формат работы. Поэтому в связи с переездом пришлось уволиться. Хотя расставаться с Компанией было очень жаль.

HR менеджер

Четкий план и движение к цели. Компания нацелена на результат и уже находится на лидирующих позициях на рынке. Отличный и очень дружелюбный коллектив! Если вы готовы показывать результат и учиться новому, то вам очень понравится в данной компании!
Формат обратной завязи и более четкое и реалистичное описание ожиданий от того или иного кандидата на испытательном сроке.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Возможность постоянно обучаться. Тренинги. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Карьерный рост, перспективная и амбициозная компания.
Второй год работаю в компании. Всем довольна.

Менеджер по работе с маркетплейсами

май 2023
Много возможностей для реализации своего потенциала, конкурентная заработная плата, поощрение инициативы сотрудников, дружелюбный коллектив, вкусный кофе в бизнес-центре. Лояльный руководитель
Разве что лаунж зоны не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baum zindech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baum zindech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Baum zindech для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baum zindech оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baum zindech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baum zindech оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Техника BAUM ZINDECH - эталон промышленного дизайна у вас на кухне.

Наша миссия - сделать технику премиум-класса доступной.
Наше вдохновение - восторженные лица и тысячи благодарностей жителей стран СНГ.
Один из основателей - генератор идей, бывший главный инженер вышеупомянутой корпорации; Другой - российский управленец, бывший директор представительства корпорации в странах СНГ и нынешний управляющий партнер BAUM ZINDECH в странах Евросоюза.

BAUM ZINDECH - это результат работы целой команды специалистов, которые вложили всю свою энергию и знания.

Если вам откликаются наши идеи, миссия компании, и вы так же, как и мы горите желанием добавить в жизнь каждого комфорта и стиля, добро пожаловать к команду!

Baumzindech.ru

baum_zindech