Работа в ЕЛАМА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЕЛАМА

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Куратор стоматологического лечения

Смоленск,
Работаю в компании практически с момента её открытия, куратором стоматологического лечения, работой довольна, лояльное и адекватное руководство, стабильная и своевременная оплата труда, официальное оформление, есть возможность карьерного роста и обучения. Оплата отпусков и больничных. О выборе компании не пожалела
Улучшать нечего, всё и так хорошо. Работодателя рекомендую

Июнь 2024
Мы рады, что наши сотрудники остаются с нами и помогают компании расти и развиваться!

Финансовый директор

Смоленск,
Свобода в выборе рабочего графика. Хороший коллектив. Отличные условия труда. Руководитель даёт возможность для профессионального развития и роста, создаёт атмосферу командной работы.
В данной компании меня устраивает абсолютно всё. Я ничего не меняла бы.

Июнь 2024
Огромное спасибо за такую обратную связь! Стараемся быть лучшими для своих сотрудников!

Смоленск,
Хорошая рабочая атмосфера, профессиональный коллектив, удобное расположение клиник, активное заинтересованное руководство
Ничего, все нравится в работе

Июнь 2024
Спасибо за такую высокую оценку!

Администратор

Смоленск,
Работаю в клинике Демократ уже 2 года . Условия устраивают . Лояльное руководство . Заработная плата без задержек , стабильная .удобный график . Отпуска .
Все устраивает. Удобное расположение .

Спасибо за отзыв!

Администратор

Смоленск,
Работаю в должности администратора больше года , за время работы очень сильно выросла в профессиональном плане , научилась работать в программах амо crm / ident, также прошла обучение по телефонным переговорам . Очень радует , то что график сменный , и зарплата с бонусами , есть возможность зарабатывать больше . Сейчас решила попробовать себя в должности куратора , прохожу обучение. однозначно рекомендую компанию как потенциально работодателя.
Все очень нравится , улучшать нечего

Июнь 2024
Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЛАМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЛАМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЛАМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЛАМА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЛАМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЛАМА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая стоматологическая сеть, включающая в себя более 50 клиник во многих регионах России и в странах СНГ. И эта цифра постоянно растет. Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты. В 2023 году выручка сети составила более 1,4 млрд рублей.

Клиники «Demokrat» оказывают полный спектр стоматологических услуг, нашим клиентам не приходится искать докторов и обращаться в другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Наша миссия - чтобы каждый человек в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

Demokrat в Смоленске - это две красивые клиники с удобной локацией, все виды стоматологических услуг (гигиена, терапия, хирургия, ортодонтия, имплантация) и команда профессионалов. Наша главная  ценность - довольный пациент, получающий лечение и профилактическую помощь у высококлассных специалистов в клиниках с лучшим сервисом и доступными вариантами оплаты. Наша цель - стать стоматологией №1 в Смоленске по качеству предоставляемого лечения и уровню сервиса.

Почему открыты вакансии? Чтобы развиваться, нам нужно больше продуктивных, компетентных, мотивированных на результат и хороший заработок сотрудников. Мы приглашаем на работу врачей-стоматологов, администраторов, кураторов (менеджеров по продажам), ассистентов.

Почему стоит выбрать нас? Мы предлагаем стабильную работу в федеральной сети, достойный уровень зарплаты (выше среднего по городу, с прозрачной системой мотивации), отличные условия труда, современное оборудование и материалы, высокий трафик пациентов, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, активную корпоративную жизнь.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на электронную почту elamastom67hr@gmail.com, и мы с вами обязательно свяжемся!

Счастливый взгляд
ИНВИТРО