Работа в ГК Крикунов и партнеры

1,0

Младший инженер

Ноябрь 2023
Опыт работы получить можно
Обратная связь от руководства, наличие ТЗ по требованиям к проектам и многое многое другое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Крикунов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Крикунов и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Крикунов и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Крикунов и партнеры оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Крикунов и партнеры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Крикунов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Услуги, оказываемые ООО «ГК Крикунов и партнеры» российским и иностранным юридическим и физическим лицам, касаются широкого круга правовых вопросов. Важнейшим направлением деятельности ООО "ГК Крикунов и партнеры" является представительство в арбитражных, третейских и судах общей юрисдикции в спорах по гражданским, административным и трудовым правоотношениям. Особое внимание уделяется налоговым спорам, в том числе спорам в защиту прав налогоплательщиков. Сотрудники компании успешно защищали интересы клиентов по делам, связанным с причинением убытков вследствие неисполнения и ненадлежащего исполнения обязательств, с возникновением ущерба вследствие причинения вреда, с компенсацией морального вреда, возникшего вследствие распространения сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию физических и юридических лиц.

Более 20 лет успешной работы

Юридическая компания «Крикунов и Партнеры» предоставляет юридические услуги государственным компаниям и частному бизнесу с 1996 года. Специалисты нашей компании обладают опытом работы в федеральных органах государственной власти и взаимодействия с крупными государственными структурами (включая предприятия ОПК) в части юридического сопровождения крупных проектов, нормотворческой деятельности, построения системы закупок и договорных отношений, комплаенс-систем и т.д.

Наши клиенты

Сотрудничаем с Минэнерго России, Минэкономразвития России, МЧС России, Минтранс России, Минпромторг России, а также с десятками крупнейших промышленных и транспортных предприятий России, международным компаниями и организациями.

Проведение обучающих мероприятий

В целях доведения до предприятий промышленности требований по целевому использованию средств и изменений законодательства, направленных на усиление ответственности, а также практики правоприменения нормативно-правовых и иных документов, ООО «КП Консалтинг» регулярно проводит методические семинары по повышению квалификации для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Задачи семинаров

Задачей семинаров является доведение позиции органов государственной власти в сфере ГОЗ, обучение, повышение уровня правовой и финансовой грамотности предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, оказание помощи предприятиям в своевременном и эффективном исполнении государственных контрактов и контрактов, минимизации рисков срыва государственных оборонных заказов.

Целевая аудитория

Нашей целевой аудиторией являются руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса и их заместители, экономисты, юристы, бухгалтеры, специалисты планово-экономических подразделений, сотрудники служб снабжения и производства, уполномоченные лица, осуществляющие взаимодействие с государственными заказчиками (заказчиками) и исполнителями работ по ГОЗ.

Билайн
7 174 отзыва