Работа в ИЛИМ-РОСКО, ТД

Отзывы сотрудников о компании ИЛИМ-РОСКО, ТД

Одна из крупнейших компаний в Восточной Сибири, регион присутствия - от Урала до Владивостока. Сеть АЗС, нефтебазы.

ЗАО «Торговый Дом «ИЛИМ-РОСКО» было основано в качестве основной торговой компании Группы «Илим Палп» в Восточной Сибири. В настоящее время компанией построен и постоянно укрепляется диверсифицированный бизнес в области системных поставок полного спектра нефтепродуктов и нефтехимии, запасных частей и материалов, инструмента и иных товарно-материальных ценностей.

В соответствии с основными видами деятельности ТД «ИЛИМ-РОСКО», оптовая торговля компании структурирована по продуктовым бизнес-направлениям: «Нефтепродукты», «Запасные части и материалы».

За годы работы сотрудниками нашей компании был накоплен огромный опыт в операциях по реализации нефтепродуктов и запчастей. Сегодня мы располагаем возможностью оптимизировать цепь поставок и организовать системное снабжение предприятий любого уровня. Мы являемся операторами как крупнейших предприятий региона, таких как ОАО «ПО Усть-Илимский ЛПК», ОАО «Братский Целлюлозно-Картонный комбинат», так и небольших компаний.

Тинькофф

Информация о ИЛИМ-РОСКО, ТД