Работа в Ювелирный Завод Традиции

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный Завод Традиции

Вот уже 12 лет бренд «Ювелирные традиции» производит особенные драгоценности. Не просто украшения, а высоко исполненные произведения искусства, со своей философией, премиум качеством драгоценных камней, завораживающими миксами природных камней.

Большинство наших клиентов справедливо отмечают, что у изделий бренда "ювелирные традиции" есть свой уникальный, отличимый стиль. И это наше преимущество в условиях большой конкуренции и массовости похожих друг на друга изделий.

Наши клиенты работают с нами годами и обладая крупными бюджетами они обеспечивают наших менеджеров стабильными заказами. Объем рынка на котором работает компания по итогам 2019 года стремится к 88 млрд. рублей и стремительно растет.

Преимущества работы в компании:

• Наши ведущие менеджеры получают более 150 000 р.
  • Готовая клиентская база для работы с клиентами
  • Входящий поток заказов  (по каналу сарафанного радио)
  • Быстрый цикл сделки, в среднем 3-4 недели, а это значит, что ты можешь получить проценты с продаж уже на 2-й месяц.
  • Полная оплата обучения продукту и последним трендам в продажах
  • Гарантированная оплата труда без задержек 2 раза в месяц
  • Уникальный продукт с точки зрения дизайна (собственное производство)

Преимущества компании на рынке:

• Ведущий производитель ювелирных украшений из золота по итогам 2017 года
  • Уникальный, отличимый стиль продукта
  • Короткий срок производства 21 день
  • Производство полного цикла на высокотехнологичном оборудовании

Мы - открытая для развития и творческих побед компания, состоящая в первую очередь из приверженцев и мастеров своего дела. Целиком и полностью посвящаем себя любимому делу и никогда не стоим на месте. Нашим абсолютным приоритетом было и остается создание условий для комфортной работы наших специалистов, готовых развиваться, чтобы стать частью нашей большой семьи. Наша продукция уже много лет получает самые положительные отзывы как от наших партнеров, так и заказчиков потому что мы вкладываем в нее усилия всех участников бизнес-процесса. Сейчас мы ищем энергичных людей готовых встать в одни ряды с профессионалами из компании Ювелирные Традиции.

Тинькофф