Работа в Корунд‑М

Отзывы сотрудников о компании Корунд-М

ООО «Корунд-М» было основано в 2002-м году в городе Пермь. С 01.09.2009 года предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

ООО «Корунд-М» является официальным дистрибьютором самого крупного производителя  решетчатых настилов и перфорированных листов в Чешской республике АО «ПЕРФО ЛИНЕА».

ООО «Корунд-М» имеет материально-техническую базу и квалифицированных специалистов, что позволяет нам выполнять токарные, фрезерные, гибочные, слесарные, сборочные операции на аттестованном оборудовании, сварку металла различными способами (ручная дуговая покрытыми электродами, полуавтоматическая в среде СО2, аргонодуговая)  нанесение защитного покрытия методами химического фосфотирования и холодного цинкования.

Осуществлен запуск нового цеха по адресу г. Пермь, ул. Сестрорецкая 21,общей площадью 1400 кв. метров по изготовлению трубопроводной арматуры с заготовительным, механосборочным, сварочным участками, пескоструйной и покрасочной камерами, стендом проведения гидравлических испытаний.

Основным нашим заказчиком является ООО «Искра-Турбогаз».