Работа в АСТ‑Битум

Отзывы сотрудников о компании АСТ-Битум

ООО "АСТ-Битум" осуществляет хозяйственную деятельность более 15 лет, специализация компании экспорт нефтепродуктов. Компания имеет репутацию надёжного поставщика безукоризненно выполняющего свои обязательства,  развитые долгосрочные  отношения с рядом крупных российских нефтеперерабатывающих предприятий.   В нескольких российских  банках нам установлены  кредитные лимиты.   Офис компании расположен в городе  Уфа на улице Ленина.  ООО "АСТ-Битум" с уважением и вниманием относиться  к своим сотрудникам, все сотрудники застрахованы по системе ДМС в ОАО "Ингосстрах". У нас работает ряд высококлассных специалистов, в том числе в области бухгалтерского учёта и юриспруденции, работа на предприятие  предоставляет возможности карьерного роста, поскольку  ООО "АСТ-Битум" входит в динамично развивающуюся группу компаний. Средний уровень заработной платы сотрудников работающих в офисе 40 – 50 тыс. рублей в месяц, без учета премий.