Работа в Центр Диагностики и Реабилитации Восстановление

Отзывы сотрудников о компании Центр Диагностики и Реабилитации Восстановление

Центр Диагностики и Реабилитации "Восстановление" - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.

В нашем центре мы не только консультируем пациентов, но и сопровождаем их на всем пути диагностики и лечения, реабилитации.

Центр оснащен всеми видами реабилитационных услуг, необходимыми для комплексного индивидуального подхода, имеется отделение физиотерапии, хорошо оснащенный зал ЛФК, отделение массажа.

Реабилитация пациентов проводится по таким направлениям как:

Онкология:  Реабилитация онкологических пациентов это трудный процесс, основой которого является максимально раннее начало реабилитации, ее непрерывность, комплексный подход к лечению и слаженная координация работы разнопрофильных специалистов. Реабилитация проводится по методикам, утверждённым крупными международными медицинскими ассоциациями, таких как РАСМИРБИ и Национальная Медицинская Палата.

- Ортопедия и неврология

- Соматические заболевания

В нашем Центре работает команда профессионалов, которая помогает осуществлять комплексный подход к восстановительному лечению.

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Нагорная д.12 к.2 (ближайшее метро: Нагорная, Нагатинская).

На территории Центра имеется собственная парковка.

Информация о Центр Диагностики и Реабилитации Восстановление

Сайт: http://восстановление.com