Работа в Парус

Отзывы сотрудников о компании Парус

Дорогие гости, новая, современная гостиница «Парус» (капитальный ремонт был произведен в 2014году) предлагает к Вашим услугам комфортные номера, оформленные в классическом стиле, для приятного отдыха, а также сауну, где можно расслабиться и отдохнуть.
Показать полностью..
Наша гостиница находится в историческом центре Ярославля на живописной набережной реки Волга, в пешей доступности от главных достопримечательностей и развлекательных центров. Ехать никуда не надо, всё находиться рядом с Вами. Вы можете прогуляться по набережной или совершить прогулку на теплоходе, посетить знаменитые храмы, музеи и парки, перекусить в уютных ресторанах или насладиться трапезой в номере с видом на Волгу. В нашей гостинице Вас ждет уютная атмосфера и доброжелательный персонал. К Вашим услугам бесплатный высокоскоростной интернет (Wi – Fi), ТV в номерах, бесплатная парковка.
Если вы отправляетесь в путешествие или деловую командировку, Мы всегда рады видеть Вас!