Работа в Открытые Бизнес Решения

Отзывы сотрудников о компании Открытые Бизнес Решения

Старший Python-разработчик

Волгоград,
Отличный коллектив, интересные задачи, адекватное руководство.
Возможно нужно стандартизировать процессы на разных проектах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытые Бизнес Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытые Бизнес Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытые Бизнес Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Бизнес Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Бизнес Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые Бизнес Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Открытые Бизнес Решения» была основана в конце 2012 года группой энтузиастов-разработчиков. Несколько профессионалов, работающих на С#, Python и SQL решили объединить свои усилия в создании коммерчески успешных приложений.

В течение года start-up набирал силу, формировалась команда, выстраивалась система управления проектами, осуществлялся поиск заказчиков. Создатели Компании успешно завершили проекты, которые были в работе в 2012-2013 годах, и в 2014 году Компания приняла участие в доработке функционала для государственного проекта «Мониторинг ветеринарии», реализованного на платформе отечественного разработчика программного обеспечения – группы компаний «БАРС Груп» (г. Казань). На сегодняшний день проект успешно работает, наша Компания осуществляет его текущую поддержку.

В 2015 году наша Компания выиграла конкурс на разработку государственной информационной системы «Жилищный надзор» для Комитета информационных технологий Администрации Волгоградской области. Данный проект обеспечивает автоматизацию работы Государственного жилищного надзора Волгоградской области путем создания единой базы жилых объектов, содержащих сведения по техническим, энергетическим и аварийным показателям по каждому объекту. На сегодняшний день наши специалисты ведут работы по вводу ГИС «Жилнадзор» в промышленную эксплуатацию.

В 2015 году «Открытые Бизнес Решения» при поддержке ГК «БАРС Груп» приступили к внедрению в государственных и муниципальных учреждениях Волгоградской области программного обеспечения с использованием новейших технологий – «БАРС. Бюджет Online».

С начала 2016 года и по настоящее время система «облачной» бухгалтерии «БАРС. Бюджет» – комплексная автоматизация бухгалтерского учета бюджетных учреждений – поддерживается коллективом профессиональных бухгалтеров-аналитиков «Открытые Бизнес Решения», а также группой программистов, которые, используя средства Python, PostgreSQL и Ext JS, ведут ее доработку.

В целом, разработка и внедрение программного обеспечения поддерживается штатом программистов-разработчиков (15 человек), системных аналитиков (5 человек), аналитиков по бухгалтерскому учету и отчетности (10 человек). В Компании также функционирует call-центр, являющийся первой линией технической поддержки проектов. Всего в Компании работает 50 человек.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде Python- и C#-разработчиков, а также специалистов в области бюджетной бухгалтерии (бухгалтеров, экономистов).

Наш партнер: БАРС груп, Казань (http://www.bars-open.ru/)

Яндекс
ИК СИБИНТЕК