Работа в ЮК Истина

Отзывы сотрудников о компании ЮК Истина

Юридическая Компания ИСТИНА оказывает услуги в области гражданского и уголовного права.

Мы работаем как с физическими лицами - гражданами, так и с юридическими лицами - организациями. Гражданам помогаем разрешить вопросы в таких направлениях как:

- семейное право

- трудовое право

- жилищное право

- земельное право

- наследственные споры

- помощь при ДТП

- экспертиза

Для юридических лиц:

арбитражные споры, сопровождение сделок, регистрация ООО, составление уставных документов, абонентское обслуживание бизнеса, и другое.

Еще одно направление работы - уголовное право.

В нашей небольшой, но сплоченной команде работают как начинающие, так и опытные юристы, а также специалисты узкого профиля.

Мы гордимся тем, что находим решение самых сложных ситуаций, клиенты рекомендуют нас свои друзьям, находятся партнеры и единомышленники.

Мы растем! И чтобы поддерживать качество работы на должном уровне и уделять достаточное время каждому клиенту - Мы ИЩЕМ в команду юриста по гражданским делам.

Обеспечим комфортным офисом в центре города, дружелюбной командой, возможностями роста в профессиональных качествах и заработке, а так же постоянным потоком заявок от клиентов по интересным делам!

www.rnd-advokat.ru