Работа в Торговый Дом ДВ-Продукт

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ДВ-Продукт

Компания ООО «Торговый Дом ДВ-Продукт» является крупнейшим поставщиком диабетических и диетических продуктов питания в Приморском крае. Опыт работы на рынке здорового питания более 13 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный и выгодный партнер.

Цель компании – обеспечение людей, страдающих диабетом, и сторонников здорового питания вкусной и высококачественной продукцией в широком ассортименте.

Мы предлагаем потребителям широкую линейку кондитерских изделий без сахара - на фруктозе, сорбите (вафли, печенье, торты, конфеты, мармелад, козинаки, леденцы, мюсли-батончики и многое другое).

ООО «Торговый Дом ДВ-Продукт» постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров, руководствуясь при отборе высоким качеством продукта и пользой для здоровья.

Мы реализуем свою продукцию в крупные сети супермаркетов и аптек, имеющих магазины как по г. Владивостоку и Приморскому краю, так и представительства в различных городах Дальнего Востока.

Компания ведет постоянный поиск новых клиентов, расширяет географию сбыта и наращивает объемы продаж.

Информация о Торговый Дом ДВ-Продукт

Сайт: http://dvprodukt-market.ru