Работа в МК Мама

Плохо

Глазов,
июль 2024
1,5
Практически весь коллектив адекватный, чётко установленные перерывы
Отношение руководства к работникам, заработная плата, корпоративный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Мама

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Мама для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МК Мама для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК Мама оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК Мама оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК Мама оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы посвящаем себя созданию доброй и качественной мебели и считаем лучшей наградой за наш труд ту частичку тепла и уюта, которая приходит в Ваш дом вместе с ней. Пользуйтесь на здоровье!

Наша компания была основана в 1993 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу мебели в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже мебели как для дома, так и для офиса и производственных помещений, а также различной мебельной фурнитуры.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов мебели в городе и области

ITMS Россия
UNIQLO