Работа в СГС

Отзывы сотрудников о компании СГС

ООО «Строительство Гидротехнических Сооружений (СГС)» осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, мы также  выполняем работы в других регионах России. Наша компания берет на себя решение таких задач как согласование строительства, исполнение функции заказчика-застройщика или генподрядчика объекта. ООО «СГС» имеет богатый опыт в полной реализации проектов «Под ключ» в максимально сжатые сроки, включая поставку, монтаж и пуско-наладку технологического оборудования. Компания ориентируется на высокотехнологичные сферы экономики, и поэтому оснащена современным оборудованием и средствами механизации. Мы сами выполняем всю работу от согласования проекта до проектирования. Реализуем проект с нуля – от составления сметной документации до сдачи объекта Госкомиссии. Наши квалифицированные специалисты имеют опыт в строительстве гидротехнических сооружений таких как: причалы ЗАО «Петербургский нефтяной терминал», ОАО «Петролеспорт», ЗАО «Петербургский балкерный терминал», а также осуществляли строительство Малоохтинской набережной и водопропускного сооружения В-1 КЗС Санкт-Петербурга от наводнений. В настоящее время реализовывается проект по строительству Завода глубокой переработки нефти в г. Кириши для ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез».

Тинькофф