Работа в Полипластик, представительство г. Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Полипластик, представительство г. Иркутск

"Группа "Полипластик" представлена на рынках композитных материалов и полимерных труб на территории РФ и СНГ".

Объединение, помимо производственной, логистической и сбытовой деятельностей, имеет в своем составе два НТЦ, экспериментальные технологические лаборатории, издает собственные тематические журналы, активно работает с профильными ВУЗами Москвы.

"Полипластик" ("Полимертепло") объединяет производителей полимерных труб в России, Белоруссии и Украине, предлагая широкий ассортимент трубной полиэтиленовой продукции для водо-, тепло- и газоснабжения, а так же для канализации из современных марок полиэтилена (ПЭ-80 и ПЭ-100).

Созданная в 2000 году на базе известных в отрасли предприятий ЗАО «НПП «Полипластик» и ЗАО «Технопол», в настоящее время Компания является лидером в разработке и производстве композитных материалов (инженерных пластмасс), ставшими за это время символами надежности и качества для сотен российских и зарубежных переработчиков.

Мы по праву гордится своими сотрудниками! Профессиональный, работоспособный и открытый инновациям коллектив является одним из самых важных достижений Компании, которое позволяет ей успешно конкурировать и развиваться уже на протяжении более 15 лет.

Информация о Полипластик, представительство г. Иркутск

Сайт: http://www.polyplastic.ru