Работа в ГОРЖИЛБЮРО

Отзывы сотрудников о компании ГОРЖИЛБЮРО

ООО «ГорЖилБюро» — одно из ведущих риэлторских агентств города Иваново и Ивановской области, входит в состав Российской гильдии риэлторов и Гильдии Риэлторов Ивановской области, оказывает полный комплекс профессиональных риэлторских услуг.

Мы работаем на рынке недвижимости с 1997 года. За долгие годы работы ООО «ГорЖилБюро» было неоднократно отмечено различными профессиональными наградами. Основная цель работы сотрудников «ГорЖилБюро» — помогать нашим клиентам решать жилищные задачи любой сложности. Мы готовы использовать весь свой накопленный опыт, профессиональные знания, чтобы воплотить в жизнь мечты наших клиентов о достойном жилье.

Обращаясь в «ГорЖилБюро», можно быть уверенным, что наши стандарты качества вполне соответствуют Вашим требованиям, какими бы высокими они не были. Для подбора необходимого варианта наше агентство располагает обширной базой данных. Принципы работы, на которых строится деятельность агентства недвижимости «ГорЖилБюро»:

• Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу
  • Повышенная ответственность за результаты работы
  • Полная безопасность всех операций с недвижимостью
  • Профессионализм

Информация о ГОРЖИЛБЮРО