Работа в 33studio

Отзывы сотрудников о компании 33studio

Студия виртуального продакшн и креативное агентство в Алматы. Образовано в 2010 году в Алматы. С момента своего основания, наша студия стремится к высоким стандартам и инновациям в сфере виртуального продакшна и креативных решений. Мы предлагаем полный спектр услуг по разработке и реализации креативных концепций для различных медиаформатов. Наша команда талантливых художников и режиссёров создаёт уникальные визуальные и художественные решения, которые помогают брендам выделяться и достигать своих целей. Мы предоставляем в аренду профессиональное кинооборудование для съёмок любой сложности. Наш арсенал включает в себя новейшие камеры, осветительное и звуковое оборудование, что позволяет нам обеспечивать высокий уровень качества каждой съёмки. Специализируемся на создании рекламных роликов и музыкальных видео, которые привлекают внимание и остаются в памяти зрителей. Мы используем новейшие технологии и креативные подходы для воплощения самых смелых идей и концепций. Наши преимущества: опытная команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому проекту, высококачественное оборудование и технологии, богатый опыт в создании креативного контента. Мы работаем для вашего успеха! Независимо от масштаба проекта, мы готовы предложить вам лучшие решения для достижения ваших целей. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш проект и узнать больше о наших услугах.

VK
Ingate