Работа в РИНО. Мебель для офиса.

Отзывы сотрудников о компании РИНО. Мебель для офиса.

Компания «Рино Мебель» является российской компанией, основная деятельность которой - обеспечение офисов мебелью и разработка офисных интерьеров.

Офис – важная составляющая нашей жизни, поэтому мы предоставляем продукцию высокого качества, разнообразного дизайна и многочисленного ассортимента. Мы внимательно прислушиваемся к критериям наших клиентов: дизайн, бюджет, сроки исполнения заказа.

Мы предлагаем для наших клиентов лучшие решения офисных интерьеров, выгодное соотношение цены и качества, профессиональные консультации, которые основываются на многолетнем и успешном опыте работы в мебельной отрасли.

«Рино Мебель» имеет расширенный доступ к разнообразным видам мебельной продукции, сотрудничая с фабриками на территории России, Италии, Испании, Китая, Греции, Германии, Бельгии, Украины, Белоруссии (более 200 фабрик) и самую высокую скорость поставки.

Наши услуги включают в себя: проектирование и планирование офисного пространства, аренду и лизинг, ремонт и реставрацию, а также консультации по выбору из широкого спектра мебели для офиса.

Мы разрабатываем самые лучшие идеи для вашего нового офиса, потому что мы хотим видеть вас успешными, а ваш офис красивым.