Работа в Интурист-Новгород

Отзывы сотрудников о компании Интурист-Новгород

Портье

Великий Новгород,
Отель находится в центре, поэтому до места работы довольно просто добираться из любой точки города.
Условия работы изматывают: ты почти всегда работаешь один и отойти с ресепшена, чтобы отдохнуть хотя бы пять минут - та еще задача. В итоге часто получалось так, что за 12 часов смены не удавалось пообедать, а отойти в уборную выходило всего пару раз.
Это тяжело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интурист-Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интурист-Новгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интурист-Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интурист-Новгород оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интурист-Новгород оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интурист-Новгород оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Интурист – гостиничный комплекс, готовый принять туристов и деловых людей в центре Великого Новгорода.

В шаговой доступности находится Новгородский Кремль, Софийский Собор, областная и городская администрации, важные спортивные сооружения города, концертные площадки, Драматический театр.

Гостиничный комплекс Интурист предлагает своим гостям 140 комфортных номеров различных категорий и цен. От шикарных апартаментов до стандартных номеров.

Имеются номера для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Дорогие будущие коллеги! Профессионалы гостеприимства в Великом Новгороде ждут пополнения в своем коллективе. Интурист - старейшее предприятие в регионе, мы сочетаем лучшие традиции русского гостеприимства и профессиональное отношение к любимому делу.
Предлагаем Вам проявить себя в одной из лучших сфер - сфере отдыха и праздника. Вы получите знания, опыт и конечно же достойную оплату труда.

Информация о Интурист-Новгород

Сайт: https://intnovhotel.ru/