Работа в Умные игрушки
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Умные игрушки

Funzilla (Фанзилла) — магазин игрушек

В современном мире мы много времени проводим на работе, постоянно куда-то спешим. А так хочется провести время с семьей, уделить больше внимания родным и близким. Особенной заботы требуют младшие члены семьи — дети. Чтобы осчастливить и побаловать малыша, мы покупаем ему подарки, сладости. А что может порадовать ребенка больше, чем просто подарок или плитка шоколада? Правильно — хорошая и веселая игрушка!

Игрушки — наша любовь!

В Интернет-магазине игрушек Funzilla представлен широкий ассортимент продукции лучших мировых производителей. Мы тщательно отбираем самые качественные модели. Ценовая политика нашего магазина игрушек приемлема практически для каждого покупателя. Курьерская служба Funzilla работает как часы: мы быстро доставляем заказ в любую точку Москвы и России. Главной своей задачей мы ставим обеспечение наших клиентов качественной продукцией и сервисом высшего класса. Наши специалисты заботятся о покупателях и стремятся к тому, чтобы каждая покупка на сайте магазина игрушек Funzilla стала приятным отдыхом. Мы рады каждому отзыву о нашей работе, будь он положительный или отрицательный. Ведь благодаря им мы можем координировать наш сервис.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС