Работа в Сервисные технологии

Отзывы сотрудников о компании Сервисные технологии

Компания ООО «Сервисные Технологии» эффективно работает на рынке эксплуатации ДСТ с 2012 года, на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Томской областей, а так же Красноярского края.

Предприятием накоплен большой профессиональный опыт в рекультивации, забивании свай, рытье траншей под трубопровод, демонтаже трубы различного диаметра, мульчировании, спасательных операциях, работы с земснарядом и подготовка карт для них. Так же мы выполняем обслуживание и ремонт техники сторонних  организаций, перевозку негабаритной техники, доставку топлива и запчастей.

Сегодня в ООО «Сервисные Технологии» работают квалифицированные рабочие ведущих специальностей: машинисты экскаваторов , токари, слесари, механики высшей категории и т.д.   . Специалисты ООО «Сервисные Технологии» регулярно проходят аттестацию и повышение квалификации.  Их большой опыт позволяет выполнять работы быстро и качественно.

Наша компания обладает большим парком экскаваторов на болотоходном ходу DOOSAN, KOMATSU, HITACHI , различных модификаций а так же ГТ-Т.

Спектр выполнения работ значительно расширен за счет следующего навесного оборудования:

- Мульчер

-Вибропогружатели

-Гидровращатели с различными шнеками

-Траншеекопатели

Ключевыми клиентами фирмы являются крупнейшие компании : СУРГУТНЕФТЕГАЗ, РОСНЕФТЬ, СПД, ГАЗПРОМ, МТА, ЭНЕРГИЯ, УСГС и дочерние предприятия.

Компания имеет производственную базу, площадку стоянки техники, офис, которые находятся в Сургуте, ул. Технологическая 9

наш сайт www.excavator-86.com