Работа в ЦОСиВТ

Отзывы сотрудников о компании ЦОСиВТ

АО «Центр открытых систем и высоких технологий», осуществляет разработку и поставку решений на базе технологий мировых производителей аппаратного и программного обеспечения, таких как: Cisco, IBM, Adobe Systems, RenderX,  Alfresco Software, Atlassian, Altova Software, Magnolia International и многих других.

Более чем 15 летний опыт работы команды позволяет нам легко осваивать новые технологии и предлагать нашим клиентам современные технологичные решения независимо от сложности поставленной задачи и сферы бизнеса.

Благодаря собственным разработкам и успешным внедрениям, Центр открытых систем и высоких технологий является признанным лидером в следующих направлениях:

·  Решения для «электронного правительства».  Системы предоставления государственных и муниципальных услуг, комплексы мониторинга деятельности органов самоуправления и пр.

· Операционные центры и системы мониторинга, контроля и предупреждения экстренных ситуаций. Системы для автоматизации и информационно-аналитической поддержки процессов управления обеспечением комплексной безопасности объекта управления, системы взаимодействия граждан с ОГВ.

·  Портальные решения и системы информационного обмена на основе портальных технологий. Создание интернет проектов с интегрированными сервисами web 2.0.

·  Электронные архивы, workflow и docflow системы. Решения с интегрированными компонентами защиты информации и электронной цифровой подписи на основе алгоритмов ГОСТ. Реализация workflow на основе формализованного BPEL описания. Решения на основе интерактивных PDF форм для банков, страховых, финансовых компаний, органов государственной власти и т.д.

·  Системы дистанционного обучения и видеоконференции на основе различных платформ. Реализация систем для корпоративного и вузовского обучения. Платформы для проведения вебинаров и интернет – презентаций.

·  Системы трансляции потокового видео и видео on-demand. Реализация решений для цифрового телевидения на основе современных технологических решений и масштабируемых центров хранения и обработки данных.

Нашими клиентами являются государственные и муниципальные учреждения, организации здравоохранения и образования, коммерческие торговые компании, банки, транспортные, телекоммуникационные и страховые организации, производственные и промышленные структуры.