Работа в Т‑Сервисы

Отзывы сотрудников о компании Т-Сервисы

Компания «Т-сервисы» оказывает ряд услуг в области высокопроизводительных вычислений:

• Аренда вычислительных мощностей суперкомпьютерного центра;
  • Аренда прикладного ПО для расчетов на суперкомпьютерах;
  • Проведение экспертных расчетов на суперкомпьютерах;
  • Дозагрузка вычислительных мощностей имеющихся у клиентов суперкомпьютеров.

Таким образом, компания «Т-сервисы» решает проблемы сразу для нескольких групп клиентов. Тем, у кого нет суперкомпьютеров, но есть потребность в проведении сложных расчетов, мы предоставляем в аренду необходимые вычислительные мощности и программное обеспечение. Если у клиента нет собственных специалистов, способных провести расчеты на суперкомпьютере, эту задачу возьмет на себя наш центр вычислительной экспертизы. Владельцам суперкомпьютерных центров мы позволяем получить дополнительную прибыль путем дозагрузки вычислительных мощностей задачами сторонних клиентов.

Кроме того, «Т-сервисы» имеют ряд отраслевых решений, позволяющих за счет высокопроизводительных вычислений быстро внедрять инновационные технологии, существенно снижая тем самым производственные издержки клиентов.

Компания «Т-сервисы», по сути, является открывателем нового рынка – до этого подобных услуг в России не предоставляла ни одна компания. При этом компания способна решать практически любые задачи в области высокопроизводительных вычислений и может удовлетворить потребности каждого клиента – от физических лиц до огромных корпораций.

Компания «Т-сервисы» входит в холдинг «Т-платформы», являющийся единственным российским разработчиком суперкомпьютеров. Благодаря большому опыту выполнения проектов в области высокопроизводительных вычислений компания «Т-сервисы» гарантирует высокое качество и скорость выполнения работ.