Работа в Двенадцать стульев (ИП Бытко Юрий Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Двенадцать стульев (ИП Бытко Юрий Евгеньевич)

Очень часто встречается, что ваша любимая мебель вполне может прослужить еще много лет, но внешняя обивка со временем пришла в негодность. Возможно, после ремонта интерьер не гармонирует с новым дизайном. Это не повод выбрасывать красивые и удобные вещи на свалку, особенно если ваш мягкий угол дорогостоящий, и бежать покупать новую мебель.

Обновить мебель намного дешевле, чем купить новую. В любом случае мягкой мебели можно продлить жизнь.

Многие утверждают, что с такой процедурой можно справиться самостоятельно, но, вероятно, вашей мебели потребуется дополнительный ремонт, и для такой задачи нужны умелые руки и специальные инструменты.

Наши квалифицированные специалисты – это опытные профессионалы, которые возьмутся за работу любой сложности и выполнят все оперативно и качественно. Мастера-реаниматоры укрепят и подтянут вашу мебель, заменят обивку, так что вы не заметите каких-либо неисправностей и складок.

Такой процесс сэкономит в вашей жизни много времени, пока другой владелец мебели будет бегать по магазинам в поисках нужной продукции подходящей расцветки. Вы будете заниматься своими привычными делами, в это время в нашей мастерской начнется эффективная починка и перетяжка вашей мягкой мебели.

Для перетяжки мебели мы предлагаем только лучшие высококачественные материалы и отделочные ткани. Гармоничный интерьер зависит от многих факторов и основной – это обивка. У нас представлен огромный ассортимент обивки, есть возможность выбрать, что душа пожелает и по достаточно привлекательным ценам.

Мы не разочаруем вас нашей работой и сделаем все для того, чтобы вам было комфортно, а внутренне убранство жилья стало ярче. Мы с легкостью изменим надоевший интерьер мебели, сделаем его модным и эстетичным, и вы будете снова наслаждаться уютным отдыхом. К каждому заказчику индивидуальный подход, мы учтем все ваши пожелания и требования. Доставка мебели по адресу осуществляется быстро и аккуратно.