Работа в Атон

Отзывы сотрудников о компании Атон

ООО "АТОН" была основана в феврале 1998 года и за 26 лет активной деятельности стала одним из лидеров на рынке строительно-монтажных работ в области энергетики. Мы гордимся своей производственной базой с современным оборудованием и отапливаемым гаражом, а также собственным цехом по производству металлоконструкций в Кировском округе г. Омска. Для комфортной работы сотрудников на базе предусмотрены все необходимые условия: столовая, душ, теплые раздевалки. Мы работаем с крупными заказчиками, такими как ПАО "Транснефть" и ПАО "Газпром", и выполнение наших проектов проходит в строгом соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Ценим доверие наших партнеров и стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. Основные виды нашей деятельности включают в себя строительство и монтаж ЛЭП, кабельных линий и эстакад, распределительных трансформаторных электроподстанций, систем автоматики, систем электрохимзащиты трубопроводов, систем молниезащиты, инженерных систем охраны и средств связи. Мы оперативно и качественно выполняем работы на территории от Тюменской области до Иркутской области. Одним из значимых проектов, над которым мы работали, является строительство трубопровода "Восточная Сибирь-Тихий океан", а также участие в работе на объектах ПАО "Газпром" по всей территории Российской Федерации. Наша компания является членом СРО в области строительства и имеет все необходимые аттестации и лицензии, включая сертификаты по промышленной и электробезопасности, аттестацию сварочного производства по НАКС, а также собственную комиссию аттестации в области электробезопасности, промышленной безопасности и охраны труда. У нас также есть собственная электротехническая и строительная лаборатория. Все это подтверждает высокий статус и значимость нашей компании на рынке строительных услуг в области энергетики.