Работа в Студия моды KF

Отзывы сотрудников о компании Студия моды KF

Модельное агентство “GRAND FASHION” (прежние название konfeta fashion) успешно работает в модельном бизнесе с 2005 года. Имеем обширную базу моделей (порядка 100 моделей), в том числе, как девушки, так и юноши. Модельное агенство“GRAND FASHION” очень быстро заняла лидирующие позиции именно благодаря профессионализму и богатому опыту ее сотрудников. Агентство работает по всем направлениям модельного бизнеса: съемки в журналах, съемка для рекламы (фото и видео), выставки, показы мод, промо-акции. Нашими заказчиками являются: журналы, рекламные агентства, фотографы, модные бутики, телепрограммы.           Отличительной чертой Модельное агентство “GRAND FASHION”  является то, что мы очень любим работать с молодыми, начинающими моделями, делать из них звезд. Для этого у нас есть все необходимое. Прежде всего, это хорошо поставленная работа в школе моделей, где учат девушек по специально разработанной нашими преподавателями системе обучения. При этом наша школа, учитывая уровень агентства, старается сразу готовить девушек в соответствии с самыми последними тенденциями модельного бизнеса. Это позволяет нашим моделям и нам, как агентству, сохранять лидирующие позиции, и быть востребованными в самых серьезных и модных проектах. Безусловно, подобный подход требует серьезных усилий. Но благодаря высокопрофессиональной команде менеджеров, многие из которых сами прошли путь модели, работали в различных областях модельного бизнеса, мы эти задачи с успехом решаем.            Это очень ценят наши клиенты. Благодаря такой политике Модельное агентство “GRAND FASHION” можем предложить нашим партнерам богатый выбор моделей, у нас всегда новые лица, новые звезды, мы всегда можем предложить тот типаж, который моден в сезоне. Так же клиенты ценят нас за профессиональную работу всех сотрудников, которые могут быстро понять, что необходимо заказчику, дать исчерпывающую консультацию, организовать работу моделей так, как того требует клиент и дело. В результате, работа с нами превращается в удовольствие.