Работа в ГК Тедтранс

Отзывы сотрудников о компании ГК Тедтранс

Менеджер по продажам услуг

Удобный график с 10 до 18, не нормированный обед и бесплатный обед по средам, уютный офис на 19 этаже, где есть все необходимое для комфортной работы, приятный коллектив. Свободный стиль одежды и нет никакого давления со стороны руководителей
Улучшить коммуникацию внутри компании. Нет четкой интеграции новых сотрудников. Улучшить рабочий процесс, нет как такого обучения, очень сложно понять на начальном этапе продукт, и какие есть возможности у компании, каждый заинтересован только в своей работе и при каждом вопросе получаешь не всегда правильный ответ. Пока очень слабый коммерческий отдел, абсолютно не выстроен четкий процесс. Вообщем точно есть куда стремится. Но потенциал хороший.

Менеджер по работе с клиентами

Удобный график, хороший коллектив и понимающее руководство. Есть возможность хорошо зарабатывать, конечно если не сидеть сложа руки.
Парковку дают не всем, а рядом сложно найти свободное место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Тедтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Тедтранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Тедтранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Тедтранс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Тедтранс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Тедтранс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

История группы компаний Transport Evolution Dynamics (TED) начинается в 1999 году с основания небольшой компании "Босфор". Тогда её единственной деятельностью была продажа текстиля и тканей от крупных турецких производителей на территории России. До 2007 года компания специализировалась исключительно на реализации текстильной продукции, при этом вопросы логистики поручались сторонним компаниям.
Однако в 2008 году ситуация изменилась: компания начала самостоятельно решать вопросы доставки тканей и текстиля из Турции в Россию, преобразовались в "Босфор-Логистика". Это стало первым шагом в направлении международной перевозки грузов и заложило основу для будущей группы компаний TED.
В 2012 году компания прошла первую реорганизацию и расширила спектр своих услуг, сосредоточившись на перевозке не только тканей, но и различных товаров, таких как автомобильные запчасти и запчасти для спецтехники, турецкие сладости и пряности, оборудования и станки, посуда и фурнитура, а также множество других.. В это время компания получила новое название – TED Trans.
За последующее десятилетие компания активно развивалась в сфере международной логистики, открыв новыенаправления перевозок: Европа, Китай, Объединенные Арабские Эмираты. Открылось новое направление авиаперевозок. Спектр услуг становился всё более разнообразным, удовлетворяя потребности широкого круга клиентов.
В 2023 году все направления деятельности объединились под единым брендом TED - Transport Evolution Dynamics. Был полностью обновлен дизайн, разработан новый сайт с возможностью трекинга грузов. Важными этапами были переход на новую CRM-систему и цифровизация всех бизнес-процессов, что позволило оптимизировать сроки доставки грузов, а также оказывать полный комплекс услуг, связанный с международной грузоперевозкой. При этом, неизменными остались ценности, на которых строилась компания с самого начала – честность, надежность и стремление к долгосрочному сотрудничеству.

Наши принципы:

- современные технологии
- индивидуальный подход
- многолетний опыт
- 100% возмещение ущерба

Наша цель - долгосрочное и продуктивное сотрудничество, приносящее пользу бизнесу и обществу

Наша миссия - обеспечить бизнес эффективными решениями на международном рынке

Pony Express
СДЭК