Работа в Гарант Инвест Капитал

Отзывы сотрудников о компании Гарант Инвест Капитал

С 2017 года мы объединяем наши услуги и сервисы в рамках компании «Гарант Инвест Капитал» (ИНН 7725409354).

Наши сотрудники работают в сфере банковских гарантий и иных финансовых продуктов с 2012 года, а по направлению подарочных карт с 2007 года.

Мы помогаем клиентам обеспечить выполнение государственных контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ (615-ПП), в том числе и для закрытых, совместных, многолотовых закупок, а также обеспечить коммерческие контракты.

Предоставляем банковские подарочные карты на базе технологий платежных систем Visa, Mastercard, МИР для подарков/ вознаграждений сотрудникам/ клиентам/ сотрудникам партнёров, в рамках разовых мероприятий и для комплексного выстраивания прибыльных акций, мотивационных и компенсационных программ.

Наши клиенты — это юридические лица и предприниматели, которые являются поставщиками в государственных и коммерческих закупках.

За плечами подключение более 40 банков для помощи нашим клиентам, начало работы со страховыми и лизинговыми организациями для расширения пакета услуг. С нашей помощью выдано финансовых продуктов более чем на 5 млрд. рублей

Среди наших клиентов компании, которые прокладывают магистральные нефтепроводы, автоматизируют оплату проезда в Московском транспорте, поставщики в Транснефть, Ростелеком, в крупнейшие больницы и диагностические центры, в Администрации разного уровня, а также строители крупных и небольших объектов, профессионалы капитального ремонта и многие другие исполнители контрактов.

Наши специалисты с успехом проконсультируют по любым вопросам обеспечения, помогут с получением кредитования для выполнения контракта, на пополнение оборотных средств, иных кредитов без залога и под залог.

Большинство услуг предоставляется онлайн, а значит быстро! С нами у клиентов есть возможность выбора лучшего предложения для своей организации.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Уникальная система корпоративного обучения, с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом, как в продажах, так и в финансовом секторе.
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста!
  • Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат.
  • Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу российским предпринимателям!
  • Возможность получить бесценный опыт от ведущих экспертов данной отрасли!
  • Возможность строить полноценную карьеру работая дистанционно!

Информация о Гарант Инвест Капитал

Сайт: http://g-ik.ru