Работа в Anna Sun

Отзывы сотрудников о компании Anna Sun

январь 2023
Уважение ко всем сотрудникам, твое мнение всегда услышат, нет гнета и негатива. Всегда можно обратиться за помощью .
В студии есть правила которые прописаны, и тем самым все работают в едином регламенте дружным коллективом.

дружный коллектив это конечно от грамотного руководства

Да в студии нужно работать,а не сидеть в телефоне, клиентская база более 2000 клиентов если работать с базой то выполнение плана можно сделать легко, в смене всегда работают 3 мастера,за продажу абонементов тоже премия+ 10% от продажи косметики ( в других местах не более 3%)

мне нравится что не фиксированная з/п а я сама могу влиять на свой доход работая больше.
в предыдущем месте работы было 25 000 р. и на тебя навешивают все, а з/п остается прежней

В компании есть рост, можно всегда подойти к руководству, тебя могут отправить на обучение.
Мне кажется что все учтено, и продуманно. Приходить и болтаться не получиться. Зарабатывают только тот кто работает. Справедливо

октябрь 2022
Сам салон и рабочее место. Расположение.
Коллектив доброжелательный
Заработную плату - 1000₽ за смену это мало, % от выполнения плана случается 2 раза в месяц, обязанностей много - администратор, уборщик, снимать видео

апрель 2022
Близко к дому. График работы 2/2 . Хороший коллектив , девочки все хорошие , не конфликтные.
Как минимум зарплату . За 18-22 тыс , а бывало и меньше , я думаю работать особо не захочется .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Anna Sun

Рекомендуют ли сотрудники компанию Anna Sun для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Anna Sun для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anna Sun оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anna Sun оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anna Sun оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Серпухов3

Администратор3