Работа в Прима Европа

декабрь 2022
Что нравится
Удобная удаленная работа
Молодой активный коллектив
Бесплатные образцы продаваемой продукции (сыры и другая молочная продукция)
Кооперативная мобильная связь
Интересные проекты
Что можно улучшить
Бесплатное питание
Офис ближе к метро (сейчас 10-15 минут пешком)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прима Европа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прима Европа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прима Европа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прима Европа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прима Европа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прима Европа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Прима Европа – российская компания, входящая в международную группу компаний, которая специализируется на контрактном производстве и поставках высококачественной молочной и мясной продукции с использованием ведущих отечественных и европейских производственных площадок, а также на дистрибуции широкой линейки натуральных продуктов питания различных категорий. Наша продукция представлена в Сербии, Словакии, Польше, Белоруссии и России. В РФ мы представлены компанией Прима Европа и обеспечиваем собственную международную, межрегиональную и локальную логистику в ЦФО РФ, а также услуги дистрибуции в торговые сети и HoReCa на всей территории ТС ЕАЭС. В России наша продукция представлена в основных федеральных и региональных торговых сетях.

Приоритетным направлением работы компании является:

- развитие импортно-экспортного потенциала в сфере FMCG;

- развитие собственной ТМ в сфере продуктового ритейла;

- развитие собственной специализированной логистики;

- расширение регионов присутствия;

В компании высокий уровень автоматизации - заказы клиентов через EDI и CRM на основании которых через систему сводного планирования формируется потребность на производство и план обеспечения товаром. Имеется собственный склад, РЦ в городе Москва и транспорт с терморежимом.

САТ
МК Магна