Работа в Заочник

Отзывы сотрудников о компании Заочник

Автор работ

Владивосток,
октябрь 2022
Возможность работы удаленно является плюсом, но оплата труда не соответствует выполняемой работе раз в 10.
Плюсов немного и это удаленная работа и дополнительный доход. Оплата не соответствует кратно поставленным задачам. За оригинальную работу платят как скаченную в интернете.

Автор работ

декабрь 2021
Вежливость коллег, организация, индивидуальный подход, дружный коллектив и атмосфера. Стабильная зп.
Можно было бы внедрить окладную часть, что необходимо по моему мнению для максимальной отдачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заочник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заочник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Заочник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания успешно работает в сфере написания высококачественных дипломных, курсовых, контрольных работ и рефератов с 2000 года. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломные, контрольные работы, получить высшее образование, защитить докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ. Мы выполняем Ваши заказы по любым темам и дисциплинам в сфере высшего образования. Наши специалисты — это команда настоящих профессионалов. Штат сотрудников по написанию работ сформирован исключительно из практикующих преподавателей, аспирантов различных ВУЗов, кандидатов и докторов наук, давно зарекомендовавших себя как профессионалы высокого уровня. Наши менеджеры имеют огромный опыт в области ведения клиентов от момента заказа работы до ее успешной сдачи. Мы стараемся постоянно совершенствовать профессиональный уровень менеджеров, чтобы наши клиенты всегда были довольны нашей работой. Каждая работа, написанная нами — уникальна, она выполняется на заказ и не имеет аналогов в Интернете. Все недочеты и исправления в соответствии с рецензией преподавателя вносятся в работу бесплатно. Мы уделяем максимум внимания каждой заказанной работе и осуществляем сопровождение диплома, курсовой, реферата вплоть до их сдачи преподавателю. Наши клиенты – это наша гордость и радость. Мы искренне благодарны каждому клиенту за то, что он выбрали именно нас, за то, что в критический момент доверился нашей компании. Мы стараемся оправдывать эти надежды, чтобы число студентов, успешно сдавших сессию, постоянно росло. Мы предлагаем работу в молодой, быстро растущей компании, предоставляющей услуги студентам и школьникам на территории СНГ (курсовые, контрольные, дипломные работы, подбор репетиторов и др). На данный момент в штате компании работают 60 человек (менеджеры и начальники отделов в Москве, Минске и СПБ) и более 1000 авторов-фрилансеров. Средний возраст сотрудников - 27 лет. За последний год наc стало вдвое больше. Сейчас мы развиваем три существующих проекта и готовим к старту еще три. Мы будем рады видеть в нашей команде людей проактивных, жизнерадостных, которые всегда могут сделать немножко больше, чем остальные.

Информация о Заочник

Сайт: http://