Работа в Заочник

Отзывы сотрудников о компании Заочник

Автор работ

декабрь 2021
Вежливость коллег, организация, индивидуальный подход, дружный коллектив и атмосфера. Стабильная зп.
Можно было бы внедрить окладную часть, что необходимо по моему мнению для максимальной отдачи.

Автор работ

Владивосток,
октябрь 2022
Возможность работы удаленно является плюсом, но оплата труда не соответствует выполняемой работе раз в 10.
Плюсов немного и это удаленная работа и дополнительный доход. Оплата не соответствует кратно поставленным задачам. За оригинальную работу платят как скаченную в интернете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заочник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заочник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Заочник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заочник оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания успешно работает в сфере написания высококачественных дипломных, курсовых, контрольных работ и рефератов с 2000 года. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломные, контрольные работы, получить высшее образование, защитить докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ. Мы выполняем Ваши заказы по любым темам и дисциплинам в сфере высшего образования. Наши специалисты — это команда настоящих профессионалов. Штат сотрудников по написанию работ сформирован исключительно из практикующих преподавателей, аспирантов различных ВУЗов, кандидатов и докторов наук, давно зарекомендовавших себя как профессионалы высокого уровня. Наши менеджеры имеют огромный опыт в области ведения клиентов от момента заказа работы до ее успешной сдачи. Мы стараемся постоянно совершенствовать профессиональный уровень менеджеров, чтобы наши клиенты всегда были довольны нашей работой. Каждая работа, написанная нами — уникальна, она выполняется на заказ и не имеет аналогов в Интернете. Все недочеты и исправления в соответствии с рецензией преподавателя вносятся в работу бесплатно. Мы уделяем максимум внимания каждой заказанной работе и осуществляем сопровождение диплома, курсовой, реферата вплоть до их сдачи преподавателю. Наши клиенты – это наша гордость и радость. Мы искренне благодарны каждому клиенту за то, что он выбрали именно нас, за то, что в критический момент доверился нашей компании. Мы стараемся оправдывать эти надежды, чтобы число студентов, успешно сдавших сессию, постоянно росло. Мы предлагаем работу в молодой, быстро растущей компании, предоставляющей услуги студентам и школьникам на территории СНГ (курсовые, контрольные, дипломные работы, подбор репетиторов и др). На данный момент в штате компании работают 60 человек (менеджеры и начальники отделов в Москве, Минске и СПБ) и более 1000 авторов-фрилансеров. Средний возраст сотрудников - 27 лет. За последний год наc стало вдвое больше. Сейчас мы развиваем три существующих проекта и готовим к старту еще три. Мы будем рады видеть в нашей команде людей проактивных, жизнерадостных, которые всегда могут сделать немножко больше, чем остальные.

Colgate-Palmolive
Danone