Работа в Вивасан

Отзывы сотрудников о компании Вивасан

ВИВАСАН - натуральная швейцарская продукция без гормонов, ГМО, синтетики и продуктов животного происхождения!

Вивасан официально работает в 30 странах мира. Прямые поставки из Швейцарии избавляют от ненужных добавок в стоимости на всю продукцию. Поэтому швейцарская продукция удивит ВАС своей доступной ценой. Дисконтная система с постоянной скидкой порадует даже самого рационального, экономного клиента. А шикарные натуральные эфирные масла покорили уже тысячи дамских сердец!

Спешите обладать дисконтной картой и шикарными возможностями, которые дарит компания Вивасан: бесплатно продукция, путешествия в разные страны,  энергетическое измерение 43 органов на уникальном немецком аппарате чтобы удостовериться в результатах профилактической продукции Вивасан, акции, подарки и мн. сюрпризов.

Международная сеть специализированных магазинов. 6 Мега-производителей Швейцарии: INTRACOSMED, SWISSCAPS, Dr.DUENNER, OSWALD, Elixan Aromatica, COSVAL.

Буду рада сотрудничеству!

Ваш менеджер и консультант Сафонова Юлия!

конт. тел. 8-951-134-24-67

E-mail: safira1000@mail.ru