Работа в Самария Аква

Отзывы сотрудников о компании Самария Аква

ООО "Самария Аква" - одно из немногих российских предприятий, которое на практике доказывает, что стремление  достичь домашнего вкуса полуфабрикатов является наиболее перспективным направлением на рынке пищевой продукции. Это молодое динамично развивающееся предприятие, созданное для производства замороженных полуфабрикатов из морепродуктов: пельмени рыбные из кеты, из тресковых пород, из кальмара. Уникальность продукции заключается в том, что она полностью переворачивает представление потребителей о традиционных пельменях. Мы применяем только натуральное сырье и никаких пищевых добавок.

Целью ООО "Самария Аква" является создание высококачественных продуктов, не уступающих по своим вкусовым свойствам традиционным пельменям. Это основной принцип, на который "Самария Аква" ориентируется в своей работе.

Приглашаем посетить сайт нашего предприятия: http://www.samaria-aqua.ru

На сайте представлены фотографии готовой продукции (в том числе внешнего вида и упаковки изделий), а также реквизиты.

Тинькофф