Работа в Dreamx

Администрация и управление
PR и коммуникации
Закупки и снабжение

Аналитик

Достойная оплата труда, дружный коллектив, всегда в курсе всех нововведений на маркетплейсах
Команда дружная, руководитель справедливый и понимающий, улучшать нечего.

Менеджер по закупкам

Большие возможности для обучения и карьерного роста; дружеский коллектив; отзывчивое и лояльное руководство
Компания постоянно улучшает условия труда

Волгоград,
Вовлеченность в процессы. Понимание каждого этапа работы. Общение и обсуждение рабочих ситуаций.
Активно развивающиеся кампания. Критичных минусов не заметил.

Руководитель отдела маркетинга

Амбициозная и результативная компания , где весь коллектив направлен на достижения целей )
Радует структура и четкость , от идеи до конечного продукта , который ждут от задач.
Отличный молодой коллектив, хорошая денежная мотивация и рост не только в задачах и опыте, но и по карьерной лестнице)
Команда сплоченная , есть внутрекорпоративные активности для сближения коллектива в неформальной обстановке, выездные стратегические сессии ( Подмосковье, Сочи и.тд) , месячные тематические лекции по личностному росту , планированию и много чего интересного. Каждый день компания растет, узнает что-то новое и внедряет рабочие инструменты продвижения.
В компании активно поддерживают саморазвитие и обучение (курсы, тренинги). Это хорошая возможность прокачать скилы и получить новые знания. Вы продолжаете работать и совершенствуетесь как специалист, поэтому организация закрывает 50% стоимости обучения. Также ,есть возможность взаимодействовать с разным бюджетом и тестировать различные гипотезы - для маркетинга это очень важно.

Компания очень структурная, поэтому четкость, дедлайны , скорость и результат- это девиз данной организации. Что собственно и говорит об уровне сотрудников)

Также еще одно преимущество -удаленная работа из дома , свободный формат обеденного перерыва , комфортный четкий график, налаженная коммуникация сотрудников через дискорд , что редкость для удаленных компаний и четкие поставленные задачи с конкретным конечным результатом .
Скорость адаптации и быстрое включение новых сотрудников , активность и самостоятельность кандидатов

Контент-менеджер

Dreamx - отличное место для роста и прокачки soft и hard скиллов!
- Удаленная работа
- Мотивация
- Дружный коллектив, неформальные встречи, интересные лекции
- Постоянная поддержка и помощь со стороны опытных руководителей
- Работа интенсивная, вся команда сплоченно и сосредоточенно работает над достижением результатов
- Четкие и интересные задачи, свобода реализации идей.
Установить эффективное общение и коммуникацию между отделами.

График работы , возможность работать удаленно , оплачиваемый отпуск , возможность обучаться , возможность развиваться по карьерной лестнице. Вовлеченность руководства и собственника.
В целом все устраивает, менеджеры занимаются только продажами , а не всем , как во многих компаниях. Функционируют отделы, которые обеспечивают закупку , отгрузку , складские работы , внешнюю рекламу и ответы на отзывы - вопросы

Специалист по рекламе и PR

Структурность процессов, своевременное согласование и утверждение планов . Слышащее руководство , четко прописанные задачи . Стабильная своевременная заработная плата, дружный коллектив
Все отлично, пока не нашла для себя недостатков
Самые высокие зарплаты в Dreamx
на основании 2 отзывов

Аналитик

Дружный коллектив, четкий график, выходные в праздничныные дни! Своевременные выплаты зп.
Все отлично, улучшения не требуются.

Петрозаводск,
Нравится формат работы, ты не привязан к определенному месту. Нравится то, что ты напрямую можешь влиять на свою зарплату засчет kpi. Хороший график и время отдыха, можно запланировать удобное время обеда.
В целом нет каких-то категоричных моментов, возможно стоит улучшить коммуникацию с сотрудниками компании и сделать ее более понятнее.

Чебоксары,
Отлично организация в работе компании. Четкость в поставленных задачах, грамотное руководство, поощрения. Хорошая зарплата и отличный коллектив!
На данный момент, даже ничего не приходит на ум. Все хорошо!

Аккаунт-менеджер

май 2023
Открытость, быстрое принятие решения, наличие бюджета для реализации идей.
Компания быстро маштабируется. Многие процессы усовершенствовуются и формируются. Доделать процесс учёта товара

Бизнес-ассистент

апрель 2023
Отличный коллектив
Удаленная работа, гибкий график
Интересные задачи, постоянный мозговой штурм
Мотивационная программа
Карьерный рост
Налажен процесс работы во всех отделах
Взаимодействие между отделами, иногда не налажена обратная связь

Задонск,
апрель 2023
- Удалённая работа
- Гибкий график (есть время, в которое нужно быть на связи, но по факту некоторые задачи можно делать в удобное время)
- Коллектив классный, неформальное общение
- Руководство открыто к диалогу, прислушивается к мнению
- Инициатива поощряется
- Доход достойный
- Постановка задач местами хромает, из-за чего приходится тратить время на конкретизацию
- Нагрузка бывает наплывает внезапно и раскапывать бывает непросто

Руководитель сервисного отдела

Минск,
март 2023
Налаженные процессы в компании, которые помогают выполнять задачи.
Возможность роста.
Удаленная работа.
Дружный коллектив.
Своевременная обратная связь от руководства по возникающим вопросам.
Понятная мотивация.
Процесс адаптации новых сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Отзывчивость коллектива, возможность быстро получить обратную связь, график подстраиваешь под себя, главное, чтобы задачи были выполнены.
Начать следить за эмоциональным и профессиональным выгоранием сотрудников

Бизнес-ассистент

декабрь 2022
- удаленная работа
- выходные, оплачиваемые отпуска и праздники
- постоянный финансовый рост, возможность брать новые направления и увеличивать KPI
- супер дружный коллектив, где все всегда помогут и поддержат
- обучение за счёт компании. Можно выбрать кучу разных курсов и платформ для обучения и проходить их бесплатно
- возможность расти и работать с разными задачами
- открытые и прозрачные процессы в коллективе. Команда никогда не стоит на месте и всегда стремится совершенствоваться
- распределение нагрузки между сотрудниками
- взаимодействие с подрядчиками
- постановка задач по SMART

Категорийный менеджер

декабрь 2022
Работа в компании Dreamx - крутая возможность прокачать себя как специалиста с постоянной поддержкой грамотным, адекватным руководством и наставником. Здесь каждый закрывает свой блок ответственности на 100%, поэтому эффективно работать в команде в удовольствие. Погруженность в работу всей команды, чувство сопричастности к общему делу. Фокус на результате и высокая интенсивность работы; Прозрачная мотивация; Четкие и понятные задачи; Возможность свободно реализовывать свои идеи, тестировать гипотезы, направленные на рост и развитие, и влиять на общий результат. Работать здесь — отличная возможность для мощного старта и развития.
Улучшать и развивать процессы и результаты можно бесконечно. Все что выносится на обсуждение всегда услышано.

сентябрь 2022
1,3
можно работать удалённо
работодатель не выполняет обещания, зарплата гораздо меньше, чем договорились, ненормированный рабочий день, товар низкого качества, много возвратов и недовольных клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dreamx

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dreamx для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Dreamx для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Dreamx оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Dreamx оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Dreamx оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Видео с приветственным словом от собственника https://youtu.be/5d-5L8p3t5M

Dreamx — быстрорастущий онлайн проект в сфере продаж электроники на маркетплейсах с оборотом более 25 млн в месяц. Наша компания обеспечивает полный цикл поставки товаров на маркетплейсы Wildberries и OZON для клиентов.

Наша миссия –– улучшить быт миллионов людей с помощью товаров DreamX.

Мы прошли через все этапы становления компании: начинали с того, что все процессы делали вручную и продавали товары общего пользования с рынков Москвы. Мы смотрели на качество товаров и анализировали способы продажи многих продавцов. Смотря на это, мы приняли смелое решение — менять это!

Мы проделали большой путь:

1. обучались у лидеров рынка построению сильной и системной компании:  Герман Гаврилов, ДНК систем, другой опыт не менее именитых миллиардных компаний;

2. взаимодействовали с сильными экспертами в своих областях.

3. Мы понимаем, как важна точность и четкость в работе. Теперь мы продаем под собственным товарным знаком импортные товары в востребованных категориях и постоянно совершенствуемся.

Наши преимущества:

→ Мы максимально оптимизируем рутинный труд, что дает нам возможность фокусироваться на ключевых задачах и постоянно улучшать уровень качества..

→ Мы работаем по системе SCRUM и РНП, тщательно следим за метриками нашей работы.

→ Каждый день наши дизайнеры работают над новыми визуальными решениями, персонал склада занимается тщательной подготовкой и проверкой товара, а аналитики непрерывно собирают информацию о рынке и трендах.

→ Мы держим клиентский сервис на высоком уровне — постоянно прислушиваемся к мнению наших покупателей и всегда находимся на связи, благодаря чему каждый наш клиент может в кратчайшие сроки получить помощь от наших сервисных менеджеров.

→ Как клиентов, раньше нас часто отталкивал клиентский сервис, а также тревожило, что товары, которые мы покупаем, не всегда оказываются качественными и эффективными. Именно поэтому товары DreamX делают жизнь наших покупателей лучше, проще и удобнее — это основная ценность нашей работы.

→ Мы постоянно совершенствуемся в этой области: наши сотрудники регулярно проходят лучшие профессиональные обучения и тестируют новые гипотезы в работе.

→ Мы также придерживаемся принципа Кайдзен — непрерывные улучшения работы, чтобы постоянно расширять ассортимент полезных товаров и успешно закрывать наши амбициозные цели.

Если ты уверен в себе и у тебя есть желание расти профессионально и влиять на свой уровень дохода — смело направляй свое резюме!