Работа в Центр Косметологии Ремейк

Отзывы сотрудников о компании Центр Косметологии Ремейк

Центр Современной Косметологии «Ремейк» работает под управлением главного врача Некрасовой Анны Николаевны. Врач-дерматолог , косметолог, трихолог, отслеживает современные тенденции в области косметологии, уделяя особое внимание anti-age терапии.

Создавая наш центр, мы старались восполнить пробелы в области косметологии. Мы придерживаемся строго индивидуального подхода к каждому клиенту.

Для наших клиентов центр проводит beauty-встречи каждый месяц, на которых мы рассказываем о наших процедурах в мельчайших подробностях, и именно поэтому посетители центра очень благодарны за косметологическую помощь. Они всегда знают, что они могут обратиться и получить грамотный ответ на любой вопрос по косметологии (начиная от самых простых средств для умывания и заканчивая малоинвазивными процедурами). Мы вместе разбираем все «за» и «против» той или иной процедуры и решаем необходимость её выполнения конкретно для каждого случая.

Наш Центр косметологии находится в 5 минутах от м. Белорусская.

Информация о Центр Косметологии Ремейк

Сайт: https://remakeskin.ru/