Работа в Отдел продаж

Отзывы сотрудников о компании Отдел продаж

Компания с собственной уникальной методикой построения отделов продаж. Образована в 2015 году. Методика состоит из подбором персонала для продаж, установкой CRM систем и организацией управления продажами. (обучение управлению продажами)

Мы – компания у которой уже более 20 проектов в сфере организации отделов продаж.

Офис компании находится в центре

Мы имеем уникальную методику закрытия вакансий в продажах за 2 недели и не имеем ни одной рекламации по выполненным работам!

Каждого сотрудника мы на практике обучаем   мастерству создания высокоэффективных отделов продаж, показываем те «фишки», которым не учит ни один ВУЗ или тренинговая компания, проводим «за руку» через 2-3 проекта, чтобы уже после испытательного срока сотрудник смог сам возглавлять проекты.

Наша компания нацелена охватить рынок Свердловской области и в последствии выйти на рынок таможенного союза (Россия, Казахстан, Белоруссия). В настоящий момент очень сложная ситуация на рынке труда, спрос на профессиональные продажи очень высок, а удовлетворять его могут единицы в стране, и мы одни из них

Именно сейчас лучший момент для роста, это подтверждено очень большим количеством контрактов в нашей компании, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone