Работа в Фирма Пластик Энтерпрайз

Возможно быстрого роста
Переосмыслить CI/CD для АСУТП проектов

Лаборант

Новочеркасск,
Комфортный офис, дружный коллектив, удобное расположение, возможность карьерного роста.
Возможность удаленной работы, ненормированный рабочий график.

Инженер-проектировщик

май 2023
Внимательное руководство, которое никогда не остается в стороне в тяжелых для сотрудника ситуациях, приятный и доброжелательный коллектив. Широкая география работы, нетривиальные задачи, достаточно конкурентная (в пределах города) оплата труда.
В некоторых случаях хотелось бы увеличить сроки выполнения работ по договорам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Пластик Энтерпрайз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Пластик Энтерпрайз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Пластик Энтерпрайз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Пластик Энтерпрайз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Пластик Энтерпрайз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Пластик Энтерпрайз оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» начала свою самостоятельную деятельность в октябре 1991г. В прошлом (с 1961г.) — это одно из научно-производственных подразделений Особого конструкторско-технологического бюро «СТАРТ», созданного совместно МОП СССР и Минвузом РСФСР и занимавшегося по Постановлениям Правительства СССР проектированием и изготовлением нестандартных технических средств и систем автоматизации для взрыво-, пожароопасных спецхимических производств.

В настоящее время ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» в соответствии с имеющимися лицензиями выполняет работы как по реконструкции выработавших свой ресурс импортных технических средств и систем автоматизации, так и по проектированию, изготовлению, монтажу, пуско-наладке и ремонту средств автоматизации, контроля и управления технологическими и производственными объектами спецхимии, а также в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефте-, газо-, угледобывающей, фармацевтической, пищевой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.

За 19 лет сотрудниками фирмы создано и внедрено 29 многофункциональных АСУТП, 27 типов датчиков, специализированных устройств и локальных систем. Создано и развивается новое научное направление — Принципы и методы интеллектуального управления потенциально опасными технологическими процессами и сложными объектами.

Внедрение разработок фирмы на промышленных предприятиях позволило повысить экономическую эффективность производств, безопасность ведения технологических процессов и качество выпускаемой продукции.

На научно-производственной базе предприятия создан и успешно функционирует учебно-научно-производственный комплекс (УНПК), созданный совместно с Южно-Российским государственным техническим университетом (Новочеркасским политехническим институтом) для целевой объектно-ориентированной подготовки инженеров по автоматизации для  различных отраслей промышленности.

Главный принцип – работа «под ключ»

Инжиниринг • Проектирование •Изготовление • Монтаж • Пуско-наладка • Сервисное сопровождение

Производственно-техническая база

Общая площадь — 2550 кв. м, из них: