Работа в ФСГ

Отзывы сотрудников о компании ФСГ

ООО ФСГ  - динамично развивающаяся компания полного цикла. В структуре компании архитектурная группа, конструкторский отдел, департамент эксплуатации, строительная компания, отдел по работе с недвижимостью. Компания работает с  сетевыми компаниями Мегафон, МТС, Связной, Хилти, Датум Групп,РТИТС, Бакарди Рус,

Компания успешно работает на территории Южного Федерального округа. В связи с расширением бизнеса мы заинтересованы в адекватных, надежных, амбизиозных специалистах, способных принимать решения и нести ответственность за результаты. Обучение сотрудников - один из приоритетов.

Наши сотрудники проходят обучение в Москве и Ростове-на-Дону за счет компании. Корпоративная культура характеризуется исключительно деловым настроем, нацеленностью сотрудников на результат а не на имитацию деятельности.

Выполнение обязательств и обещаний - безусловная ценность менеджмента и сотрудников компании. Все сотрудники компании кроме интервью с HR службой и руководителем подразделения проходят тестирование.