Работа в Фортис

Отзывы сотрудников о компании Фортис

Аптека. Основными принципами нашей работы являются поддержание на максимально высоком уровне заслуженной репутации аптеки, сочетание богатого опыта с самыми современными формами обслуживания. В нашей аптеке постоянное наличие максимально широкого ассортимента лекарственных средств и изделий медицинского назначения, в том числе специфических препаратов. Основная специализация нашей аптеки - это препараты, применяемые в области акушерства и гинекологии, онкологии, наркологии, иммунологии, урологии и кардиологии. Максимальный ассортимент редких препаратов, поддержание приемлемого уровня цен, высокая квалификация сотрудников, чуткое и внимательное отношение персонала к каждому клиенту, нацеленность на индивидуальную работу с покупателем, профессиональный менеджмент, всё это отражается в искренней благодарности покупателей и росте популярности аптеки. Мы работаем напрямую с крупнейшими российскими и зарубежными дистрибьюторами фармацевтической продукции. Качество медикаментов гарантировано полным набором сертификатов, репутацией компаний – производителей и поставщиков, неукоснительным соблюдением правил транспортировки и хранения товара.

ОРТЕКА
СМ-Клиника