Работа в БиМакс, Пермь

Отзывы сотрудников о компании БиМакс, Пермь

Компания "БиМакс Пермь" производит светопрозрачные ПВХ-конструкции под заказ.

Торговая марка БиМакс это:
- федеральная компания, имеющая 12 действующих предприятий в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Челябинск;
- 12-ти-летний опыт работы головной компании на рынке г.Москвы, а также успешный опыт работы на дилерском рынке с 2000 года;
- официальный партнер компании Profine по торговой марке KBE;
- новейшее (2007г. выпуска) немецкое оборудование Elumatec, качество и надежность которго уже подтверждена в работе наших филиалов;
- протестированная и сертифицированная  в соответствии с действующими нормами ГОСТ Р продукция.

Основной принцип работы компании: Развиваться самим и помогать развиваться нашим партнерам.

Компания БиМакс Пермь
приглашает в свою команду  сотрудников, стремящихся к успеху, творческих, желающих непрерывно совершенствовать свой профессиональный опыт.
Мы предлагаем:
- интересную и перспективную работу в динамично развивающейся компании и команде с четкими целями и задачами;
- постоянное повышение квалификации на внутренних и внешних семинарах;
- отличную возможность профессионального и карьерного роста.

Мы открыты, приходите к нам, и Вы сами увидите, что МЫ - ЛУЧШИЕ!

БиМакс - ВАША производственная компания!

Информация о БиМакс, Пермь

Сайт: http://www.bimax.ru