Работа в ЭФАФЛЕКС Рус

Отзывы сотрудников о компании ЭФАФЛЕКС Рус

ООО «ЭФАФЛЕКС Рус» - дочерняя компания немецкого производителя ворот EFAFLEX Tor- und Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG.
Мы занимаемся продажей, монтажом и сервисным обслуживанием высокоскоростных автоматических ворот EFAFLEX на территории России.

Компания EFAFLEX была основана в 1974 году. Она стала первой в мире компанией, которая работала только со скоростными воротами, то есть была очень узкоспециализированной. Благодаря этому компания смогла быстро достичь больших успехов в разработке и производстве ворот. С тех пор и до нашего времени EFAFLEX является ведущим производителем скоростных ворот и определяет развитие этого рынка во всем мире.
Главный офис компании находится в Германии, в городе Брукберг, а сеть сбыта работает по всему миру. В компании работает более 800 человек.

EFAFLEX – это немецкое искусство создавать лучшие инженерные решения, а также инновации, качество и надежность, испытанные временем. Компания существует уже 38 лет и становится все успешнее с каждым годом. Филиалы работают в Германии, Австрии, Японии, Словении, Чехии, Польше, Аргентине, Австралии, Индонезии и других странах.

Работники компании имеют возможность постоянно повышать уровень своих знаний благодаря регулярному обучению, проводящемуся в Германии.

ЭТМ, компания
Минимакс