Работа в ERCO Lighting GmbH, Представительство в Москве

Отзывы сотрудников о компании ERCO Lighting GmbH, Представительство в Москве

"ERCO" - немецкая компания с мировым именем, которой в 2009 году исполнилось 75 лет. Сорок из них мы занимаемся исключительно архитектурным освещением. В мире "ERCO" известна как инновационный лидер, производящий инструменты освещения, сочетающие в себе бескомпромиссное качество света и максимальную энергоэффективность. Мы также разрабатываем концепции освещения совместно с нашими клиентами и их архитекторами для достижения оптимально эффективного использования наших технологий. Всего "ERCO" насчитывает более 60 представительств по всему миру, где можно понять нашу философию - мы продаем свет, а не светильники.

Московское представительство "ERCO Lighting GmbH" открылось в 2008 году в виде некоммерческой организации, отвечающей за рынки России, Украины, Армении, Белоруссии и Таджикистана. Главные инвестиции, которые делает наша компания - это инвестиции в персонал. Постоянное общение с коллегами в Европе, профессиональный рост и программы обучения гарантированы каждому сотруднику. Мы заботимся, прежде всего, о человеческий отношениях - как в коллективе, так и в бизнесе.

Информация о ERCO Lighting GmbH, Представительство в Москве

Сайт: http://www.erco.com