Работа в Капитель

Отзывы сотрудников о компании Капитель

Научно-производственная реставрационная компания ООО «Капитель» с 2004 года выполняет полный комплекс работ, начиная с обследования и проектирования, заканчивая сдачей «под ключ» работ по реставрации, консервации и воссозданию памятников архитектуры, истории и культуры, а также приспособление их под современное использование.

Коллектив компании состоит из высококвалифицированных инженерно-технических специалистов, профессиональных реставраторов и рабочих строительных специальностей, имеющие профильное образование, необходимые допуски и большой практический опыт, что позволяет выполнить реставрацию любой сложности за счет знания исторических и современных технологий, навыков их применения и наличия необходимых ресурсов.

Для осуществления деятельности ООО «Капитель» имеет необходимые лицензии, допуски и разрешения, обладает обширной материально-технической базой. Основным приоритетом нашей работы является высокое качество выполняемых работ в заданные сроки.

Промстроймонтаж
Pridex Group