Работа в Ветеринарная клиника Пульс

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника Пульс

Ветеринарная клиника «Пульс» более 20 лет оказывает помощь животным, с заболеваниями различной сложности.

Ветеринарные клиники «Пульс» это - стабильно развивающаяся сеть с оказанием полного спектра ветеринарных услуг: терапия, хирургия, ортопедия и травматология, стоматология, дерматология, кардиология. А также УЗИ-диагностика, диетология, офтальмология, онкология, эндокринология и гастроэнтерология. В наличии стационар, передержка, груминг, зоомагазин и зооаптека. Наши сотрудники зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты, но мы следим за актуальностью данных в ветеринарной сфере и регулярно обучаем наших специалистов, отправляя на конференции и обучение.

На данный момент наша сеть состоит из 4х филиалов в Московской области:

В г. Раменское, пос. Быково, Красково и пос. Малаховка. Но мы планируем развиваться и открывать новые филиалы в дальнейшем.

У нас Вы получите стабильную и достойную оплату, согласно своей квалификации, официальное трудоустройство, гибкий график и карьерный рост.

Информация о Ветеринарная клиника Пульс

Сайт: https://pulsvet.ru