Работа в Optimum Production

Плохо

Художник-дизайнер

март 2022
1,2
Попасть на работу довольно просто. Без опыта но с желанием возьмут. Довольно много опыта можно набраться за короткое время.
Коммуникация на период моей работы была на низком уровне. Задержки зарплат, переработки не оплачивались, как первое место работы чтобы набраться опыта — было сносно. Но рассматривать на тот момент как постоянное место работы — точно не вариант.

Не знаю, как там сейчас, спустя много лет. Но, обычно люди не меняются. А руководителям стоило бы вести себя сдержанней и внимательнее, так как общение в приказном тоне, состоящем по большей части из ругательств — плохая история

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Optimum Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Optimum Production для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Optimum Production для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optimum Production оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optimum Production оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optimum Production оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Optimum Production - профессиональная студия компьтерной графики и постродакшена. Специализируется на производстве презентационных фильмов, музыкальных клипов и рекламных видеороликов.

Action
Лига Ставок