Работа в Петробалт ФАСАД

Отзывы сотрудников о компании Петробалт ФАСАД

Компания Петробалт - ФАСАД является единственным официальным представителем в России турецких заводов-производителей «Al-fa profil», "ARKOPA" «Egepres» и «As Makina». У нас свой собственный склад и производство, которые расположены в Красногвардейском районе, недалеко от офиса компании.

Мы работаем на мебельном рынке более 10 лет. За эти годы компания стала крупным поставщиком материала и оборудования для изготовления мебели, а также производителем мебельных фасадов и корпусной мебели на заказ. Миссия компании – строить крепкие взаимовыгодные отношения со своими клиентами.

Сегодня компания Петробалт это не только надежный поставщик материалов и оборудования для изготовления мебели, но и опытный производитель мебельных фасадов и корпусной мебели в Санкт- Петербурге. Наше предприятие стабильно развивается, постоянно расширяет ассортимент и внедряет новые технологии изготовления мебели, позволяющие делать уникальные предложения нашим партнерам и клиентам.

Недавно на базе нашего производства мы открыли отдельное направление- изготовление корпусной мебели на заказ- компанию "4 Seasons design". Наши опытные дизайнеры и мебельные мастера предлагаю самые современные идеи и их исполнение.
Мы предлагаем товары, имеющие все необходимые сертификаты качества, процесс производства которых сертифицирован по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями ИСО 9001-2001:

• профиль МДФ
  • шпонированные панели МДФ
  • станки для производства мебели
  • алюминиевый профиль, торцевой и под стекло
  • панели с искусственным покрытием хасир/ратанг
  • крепеж для рамочных фасадов «Ласточкин хвост», «Т-образный»
  • карнизы МДФ, плинтусы МДФ
  • кромка 3D-акрил в цвет панелей
  • услуги
  • панели МДФ в цвет профиля
  • глянцевые панели МДФ-UV
  • образцы продукции

Компания «Петробалт» поставляет рамочный профиль МДФ, окутанный пленкой ПВХ и шпоном, карнизы, плинтусы, панели в цвет профиля, шпонированные панели от турецкого производителя «Al-fa profil». Производственное предприятие «Al-fa profil» - семейный бизнес, поэтому руководство компании бережет традиции также заботливо, как и особенности технологии производства.

Наряду с действующим производством, работает экспериментальный цех, занимающийся разработкой новых фрезеровок и цветовых решений, благодаря чему удовлетворяются самые взыскательные потребности покупателей.

Клиенты компании Петробалт- ФАСАД отмечают следующие достоинства профиля Al-fa: высокое качество и плотность МДФ, удобство в обработке, а также стабильность цвета пленки ПВХ. Следует отметить еще одну особенность – для окутывания профиля и панелей используются одинаковые пленки ПВХ, что позволяет исключить цветовые расхождения от поставки к поставке.

Компания Петробалт- ФАСАД предлагает большой выбор глянцевых и матовых панелей: высокоглянцевые панели МДФ-UV (более выгодный аналог акриловым панелям), акриловые панели, прессформинг (хасир и ратанг) от турецкого производителя «Egepres». На последней конференции руководство компании «Egepres» особо отметило, что предлагает нашей компании только качественный продукт из лучшего сырья, которое обрабатывается квалифицированным персоналом и по новым технологиям.

Компания Петробалт- ФАСАД также сотрудничает с турецкими производителями «As Makina» и «Yilmaz», приобретая профессиональные станки для изготовления мебели. На нашем складе представлены модели станков, рассчитанные как на небольшое производство, так и на серийное, позволяющие выполнять более одной операции. Представлены модели с ручным и пневматическим контролем. Возможна поставка станков под заказ по вашем запросу. Мы гарантируем высокое качество поставляемого оборудования, даем годовую гарантию на станки, а также предоставляем все необходимые расходные материалы.

Складская программа компании Петробалт - ФАСАД по комплектующим для производства мебельных фасадов учитывает все интересы мебельщиков и позволяет воплощать как классические, так и самые смелые дизайнерские решения.

Компания Петробалт - ФАСАД является единственным официальным представителем в России турецких заводов-производителей «Al-fa profil», «Egepres» и «As Makina». У нас свой собственный склад и производство, которые расположены в Красногвардейском районе, недалеко от офиса компании.

• профиль МДФ
  • шпонированные панели МДФ
  • станки для производства мебели
  • алюминиевый профиль, торцевой и под стекло
  • панели с искусственным покрытием хасир/ратанг
  • крепеж для рамочных фасадов «Ласточкин хвост», «Т-образный»
  • карнизы МДФ, плинтусы МДФ
  • кромка 3D-акрил в цвет панелей