Работа в Классика ,ООО

Отзывы сотрудников о компании Классика ,ООО

Винный дом «Классика»

Компания «Классика» является торговым домом завода «Русский Азов», осуществляющим реализацию алкогольной продукции под собственными торговыми марками, а также импортером вин от известных производителей Европы (Франция, Италия, Испания), Нового Света (Чили, Аргентина и др).

Центральный офис  Винного Дома «Классика» расположен  в Москве. Также компания имеет свои представительства в г. Санкт-Петербург и г.Краснодар.

ООО «Классика» представляет продукцию в разных категориях: шампанские вина, тихие вина, игристые вина, плодово-ягодные и во всех ценовых сегментах - от премиум до эконом.

Продукцию российского производства представляют следующие торговые марки:
- В категории "Шампанские вина":
  ТМ «Romanov» (классическая французская бутылочная технология)
- В категории "Игристые вина":
  ТМ "Вальс Сердец", ТМ «Русский Азов», ТМ «Высший свет»
- В категории "Тихие виноградные вина":
  ТМ «Русский Азов», ТМ «Городская штучка», ТМ «Букет любви», ТМ "Шашлычное"
- В категории "Плодово-ягодные вина":
  ТМ «Фрутини».

Компания «Классика» тщательно следит за тенденциями винного рынка, подбирая новинки и интересные вина от лучших производителей Европы и Нового Света. Мы обладаем портфелем эксклюзивных импортных вин от самых известных винодельческих домов: Дени и Флоранс Дюбурдье (Denis & Florence Dubourdieu), Пьер Люртон (Pierre Lurton), Стефан Деренонкур (Stephan Derenoncourt), Даниэль Катияр (Danielle Cathiard), Филипп Поршрон (Philippe Porcheron), Жан-Люк Тюневэн (J.-L.Thunevin) и Мишель Роллан (Michel Rolland), представители Италии и Испании -  Питер Сиссек (Peter Sisseck) из Рибера дель Дуэро и Риккардо Котарелла (Ricardo Cotarella) и другие яркие представители известных винных домов.
Мы готовы помогать нашим бизнес-партнерам и нашим потребителям ориентироваться среди множества наименований продукции, чтобы выбрать им нужную продукцию, чтобы они по достоинству смогли оценить такое чудо, как хорошее вино.

Продукция компании «Классика» представлена во многих сетевых ритейлах федерального значения, таких как «Метро», «Реал», а так же специализированных алкогольных сетевых магазинах   «Кристалл Град» и др.

Партнерами компании «Классика» в сегменте HoReCa являются: рестораны сети «Якитория», «Елки-Палки», «Старый мельник», «Нияма», рестораны «Сударь», «Микстура», «Ермак», «Варвары», «Kalina Bar», «Служебный вход» и другие, винотеки «Жуковка Plaza», «Davidoff», винные бутики «Коллекция Вин», «Вино и сигары», гостиницы  «Президент-Отель», «Балчуг Кемпински», «Парк-отель "Отрада"» и другие.

Продукция компании «Классика» отмечена высокими достижения на профессиональных дегустационных конкурсах и награждена дипломами и медалями самых престижных выставок (Золотой медалью за российское классическое шампанское «Романов» на выставке Продэкспо -2007,Золотой медалью за российское классическое шампанское «Романов» на выставке «Вина и напитки -2007», Серебряную медаль за российское классическое шампанское «Романов» на Международных конкурсах Ялта. Золотой грифон -2007,2008, Серебряную медаль за выдержанное вино «Русский Азов» Каберне Тамани» на Международном конкурсе Ялта. Золотой грифон -2008,Серебряная медаль за российское классическое шампанское «Романов» на выставке «Вина и напитки -2008» и др.)

Компания «Классика» стремится достичь вершины в нашем деле: высокий профессионализм, «высокие позиции», высокое качество — вот наши принципы работы.