Работа в Лин Лайт

Отзывы сотрудников о компании Лин Лайт

Компания ООО «Лин Лайт» работает на рынке BI под брендом QUBData и имеет в своем штате сотрудников с опытом работы в ИТ около 20 лет.

На данный момент, наши усилия направлены на работу с системами Qlik (Qlik View, Qlik Sense), мы продолжаем расти и расширяться, поэтому ищем сотрудников в нашу команду.

Открытые вакансии:

Бизнес-аналитик

• Анализ и выработка предложений по оптимизации бизнес-процессов предприятий. Знание методов, типов анализа в различных отраслях.
  • Консультации и реализация новых доработок: интерфейсные элементы, добавление показателей, визуальных форм и аналитических блоков.
  • Разработка программ (в том числе посредством языка макросов), направленных на загрузку, очистку, трансформацию данных и реализацию бизнес-требований пользователей.
  • Актуализация и поддержка проектной документации, а также создание обучающих видеороликов для пользователей.

Разработчик аналитических приложений

• Знание методов и типов анализа в различных предметных областях.
  • Опыт разработки на базе различных систем BI-класса, в том числе на базе решений Qlik.
  • Знание одного и более языков: SQL, JavaScript, VBScript, VBA, C++.
  • Знание и опыт работы с одной и более СУБД: Oracle, MS SQL, DB2, My SQL, Interbase.

Архитектор BI

• Знание одного и более языков: SQL, JavaScript, VBScript, VBA, C++.
  • Проектирование и оптимизация архитектуры.
  • Навыки написания проектной документации разных уровней сложности.

Специалист службы поддержки аналитических приложений

• Знание одного и более языков: SQL, JavaScript, VBScript, VBA, C++.
  • Настройка и администрирование серверов.

Условия

• Оформление и работа по ТК РФ;
  • Достойна заработная плата. Оклад определяется по результатам собеседования;
  • Ежеквартальная премия, по результатам выполнения проектов;
  • Возможность работы удаленно;
  • Возможность работы в коллективе профессионалов и принимать участие в сложны, но интересных проектах в крупных российских и зарубежных компаниях.

Часто говорят о ценности сотрудников, но что мы действительно под этим понимаем?

Наше виденье ценности выражается в создании атмосферы сопричастности, доверия внутри коллектива и ощущения профессиональной и человеческой поддержки. Нам важно дать и иметь возможность выбора - наши сотрудники могут работать удаленно, выбрать параметры для рабочего компьютера, мы стараемся выстроить работу так, чтобы каждый человек занимался тем, чем ему действительно интересно - где ему самому хочется стать лучшим без строгого соответствия должностным обязанностям. Воплощение этих принципов возможно, по нашему мнению, если взгляды на такие важные понятия как порядочность, ответственность и честолюбие, по меньшей мере, схожи.

Если наши взгляды близки Вам, мы приглашаем начать сотрудничество - совместно генерировать идеи, разрабатывать новые инструменты и подходы, использовать эти результаты на всевозможных площадках..

О компании

Наш опыт позволяет внедрять сложные многоуровневые архитектурные решения, применяя лучшие практики и методологии, а также нестандартные подходы к разработке.

Приоритетными областями для нас являются решения в следующих отраслях:

1. Банковский и финансовый сектор;
  2. Государственный сектор;